Почему стоит покупать окна у дилера Rehau?

rehau-osteklenie-lodzhiy

Наша компания – официальный дилер Rehau в Звенигороде. Мы работаем на данном рынке уже много лет, делая все возможное, чтобы каждый наш клиент получал качественное изделие по доступной цене.

Для тех, кто решил обустроить свой дом, сделать его теплым и комфортным, мы предлагаем заказать пластиковые окна у дилера Rehau. Изделия этой марки признаны самыми покупаемыми в России среди всех производителей оконных конструкций. Немецкое качество, надежность и функциональность – основные преимущества, которые получит каждый клиент нашей компании.

Не знаете, почему стоит покупать окна у дилера Rehau?

Мы предлагаем нашим клиентам изделия немецкого качества с отличными характеристиками и монтаж конструкций по доступной цене.

Основные достоинства окон от этого производителя:

  • максимальная теплоизоляция;
  • индивидуальный дизайн;
  • большой срок гарантии;
  • возможность рассрочки.

Виды оконных профилей Rehau

Наша компания как официальный дилер Rehau предлагает широкий выбор оконных профилей. Rehau Blitz – универсальный вариант для любого помещения. Обладает хорошим уровнем термо- и звукоизоляции. Стоимость его относительно низкая, а качество неизменно высокое.

Rehau Sib-Design – модель окон, которая обладает высоким показателем теплоизоляции и отлично снижает шум, доносящийся с улицы. Считается оптимальным вариантом для частного дома или квартиры.

Профиль Rehau Delight отличается тонкостью рамы и створок, благодаря чему пропускает в помещение дополнительный свет. Показатели теплового комформа и снижения шума на высоком уровне. У заказчика есть возможность подобрать любой дизайн изделия.

Еще одна модель оконных конструкций – Rehau Brillant. Установив такое окно, можно быть уверенным в сохранении тепла даже холодной зимой. Кроме того, данный профиль обладает максимально возможным уровнем звукоизоляции.

Rehau Intelio не только хорошо сохраняет тепло, но и отлично подавляет шум, делая помещение тихим и комфортным. Подходят для остекления домов, находящихся даже на самых шумных улицах. Еще одно достоинство этой модели – они пропускают максимальное количество света.

Самые высокие показатели по всем критериям у профиля Rehau Geneo. Он полностью обеспечивает тепловой комфорт в помещении, благодаря чему можно экономить на отоплении. Уровни звукоизоляции и светопрозрачности – максимальные.

Множество преимуществ и возможность подобрать подходящий именно для вас вариант окон выделяет Rehau среди других производителей. А отличное качество работ, разумные цены на материалы и услуги – причина, по которой стоит покупать окна в нашей компании.

14.02.2017

Похожие статьи: